среда, 14 марта 2018 г.

Какие заработки в интернете лучше?

Заработок в интернете привлекает большое количество людей разных возрастов и слоев населения. Оно и понятно, ведь работая в интернете в большинстве своём нам не нужно рано утром вставать, собираться и ехать на
постоянную работу к своему работодателю, ждать от него повышения и надеяться на чудо. Единственное, как мы считаем, что не дает уйти с постоянной работы - это стабильность. Не смотря на все вышеперечисленные минусы, Вы можете прогнозировать свой бюджет и рассчитывать на получение финансов стабильно. А что если мы скажем, что в интернете возможно все тоже самое? Чтобы понять какие заработки в интернете лучше, нам необходимо разобраться:

Какое направление для заработка выбрать?


Стоит ли говорить, что большинство сайтов, предлагающих заработок в интернете являются мошенническими. Очень трудно найти рабочую бизнес-модель не нарвавшись на обман. Нужно иметь определенную наработанную базу знаний для этого.

В этой статье мы постараемся рассказать о 3 наиболее простых распространенных способах заработка в интернете и различных платформах:

1. Продажа своего товара.



Если Вы имеете знания в какой-либо сфере и умеете создавать сайты, писать статьи, заниматься обработкой фото или видео, уверенно пользоваться фотошопом, умеете продвигать товар или услугу. Не важно. Самое главное если Вы умеете что-то делать лучше других - Вам заработок уже обеспечен. Свои знания Вы можете продать на таких площадках как fl.ru, freelance.ru, Glopart.ru.

2. Дропшиппинг.


Довольно новое слово в русском диалекте. Основная суть данного метода состоит в том, что Dropshipping является некой агентской схемой, где Вы являетесь посредником между клиентом и поставщиком, при чем ответственность несете только в промежуток от совершении клиентом заказа (например на Вашем интернет-магазине) до предоставлении Вами этого заказа поставщику. Остальную львиную долю ответственности поставщик берет на себя. При этом методе не нужно иметь и демонстрировать воочию товар, предоставлять доставку и прочих ненужных действий. За это несет ответственность поставщик. Хорошей долей считается 60% от стоимости товара.

3. Партнерская программа.


Работая по этой схеме достаточно просто. Это немного похоже на первый пункт, но со значительными преимуществами: не нужно иметь товар, создавать интернет-магазины, заморачиваться на доставке, предоставлении товаров и оплате. Все что вам нужно - это предоставить реферальную ссылку на товар Вашим потенциальным клиентам. То есть перейдя по этой ссылке и приобретя товар, система поймет, что клиент пришел от Вас. Основное умение которое понадобится - это привлечение трафика(людей).
Хорошим примером является сервис Glopart.ru. На нем Вы можете подключиться к любому действующему продукту и стать партнером. После чего лить трафик на ссылку и получать проценты с товара. Стандартом является 50% от стоимости товара. В среднем инфотовары стоят 950 рублей.

Резюмируя данную статью, можем сказать что нет той заветной кнопки "Бабло", нажав на которую Вы будете получать много денег. Для всего нужно старание. Выше мы перечислили рабочие способы заработка, по которым в данный момент, пока Вы читаете этот пост, люди уже зарабатывают деньги.

Надеемся наша статья понравилась и Вы выбрали какие заработки в интернете для Вас ближе и лучше. Так же по нашей рекомендации Вы можете просмотреть протестированные способы заработка на нашем сайте в разделе "Работающие способы заработка".

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет