среда, 13 февраля 2019 г.

Разоблачение! Лайк года развод или нет?

Разоблачение! Лайк года развод или нет?
Лайк года - это ежегодная премия, которая по заверению авторов сайта top-likes.xyz  выплачивается уже в 5 раз. На данный момент она проводится в 2019 году. Самый главный вопрос, в котором стоит разобраться - лайк года развод или нет? В теории все достаточно просто: несколько нажатий кнопок и мы победители.. Но как дела обстоят на самом деле?

Давайте разбираться! На сайте traffsends.online и top-likes.xyz очень мало информации, но кое-что интересное мы обнаружили. На нём нам предлагают забрать от 100 до 2000 долларов. Бюджет фирмы якобы 450 000 долларов, победителей на начало года 432 человека и вся информация в подобном роде. Если задаться вопросом "Для чего они это делают?", то однозначного ответа на этот вопрос мы не получим.

Подобную схему лохотрона мы уже видели на сайте с акцией "Счастливый лайк"

Внизу сайта имеется "отказ от ответственности", в котором юридическим языком сказано, что они вправе не выплачивать какие-либо финансы. Все риски пользователь берет на себя. Очень часто такую схему используют мошенники.

"Лайк года". Отзывы. Комментарии


Отзывы на сайте "Лайк года" спроектированы по новой технологии.  Это вызывает большое доверие у людей, тем более они стилизованы под социальную сеть "Вконтакте" и полностью повторяет её шаблон. Все сообщения на сайте имеют положительный или нейтральный характер и написаны якобы сегодняшней датой. Но на самом деле это всего лишь скрипт берет сегодняшнее число и подставляет его в каждый комментарий. 
Мы попытались оставить свой комментарий на сайте top-likes.xyz. Комментарий успешно появился, но вместо имени мы увидели надпись "На модерации". Такого быть не может в комментариях от "Вконтакте"!

Для тех кто не знает, мы сообщаем: прелесть комментариев от "Вконтакте" на веб сайтах в отсутствии какой-либо модерации. Вы пишите комментарий и он тут же появляется на сайт. 

В данном случаи это не так. Соответственно нас намеренно вводят в заблуждение. Так же стоит отметить, что сайт использует технологию куки и кеш браузера. Тем самым оставляя комментарий на сайте, можете быть уверены - кроме вас его никто не увидит.

"Лайк года". Отзывы. Комментарии

Липовые контактные данные сайта top-likes.xyz


Фактический адрес: Россия, г. Москва, ул. Пушкина 952-д, офис 949
Служба поддержки: support@top-likes.xyz

Получение ежесезонной премии "Лайк года"


Далее нам предстояло узнать размер вознаграждения, что мы и сделали. По итогу мы якобы выиграли 1735 долларов.

Получение ежесезонной премии "Лайк года"

Перейдя к выводу данной суммы мы столкнулись с "неожиданной" проблемой. Нам сообщили, что наш браузер не поддерживает технологию SupportChat v.4.5. и для нас откроется одностраничный чат.

наш браузер не поддерживает технологию SupportChat v.4.5

Нажав "Ок" нас перебросило на псевдо-чат с оператором София. Первым делом предстояло дать наше согласие на получение выигрыша. Создавалась иллюзия написания сообщений человеком. В окне слева мы видели как София набирает сообщение. Но по факто это оказалось обычной анимационной картинкой, которую вы видите ниже:


Продолжив монолог оператор предоставила ссылку для получения выигрыша. Перейдя по ней, нам стало доступно вывести деньги на электронный кошелек или банковскую карту. Мы выбрали второй вариант и в поле "Номер карты/счета" ввели одну цифру - единицу.

Как ни странно, но наши реквизиты были приняты и рассмотрены в пару секунд. Но для вывода нам необходимо было оплатить из своих денег конвертацию валют из доллара в рубли в размере 180 рублей . Оплатить эту сумму предстояло на системе оплаты от E-Pay.


Как вы думаете, почему нельзя при конвертации уменьшать сумму или увеличивать ее пользуясь только внутренним счетом? А ответ довольно простой и банальный. Мошенники зарабатывают на этой самой комиссии. Вам крупно повезет если вы не оплатите ничего или оплатите только первый платеж, потому что они просто так людей отпускать не собираются. И после первого платежа обязательно последует второй, третий и т.д под разными предлогами.

Резюмируем по ежегодной премии "Лайк года"


Акция "Лайк года" является разводом чистой воды. Оплачивать что-либо на сайте top-likes.xyz мы категорически не советуем! Не существует в Интернете кнопки "Бабло", благодаря которой можно ничего не делая получить круглую сумму денег. 

Но если хотите реально начать зарабатывать уже в ближайшее время - посетите раздел проверенные методы заработка на нашем сайте.

Более подробный разгром сайта Лайк года смотрите в нашем видео:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(58 комментариев)

58 комментариев

Здравствуйте, повелась на этот лохотрон,успела заплатить за конвертацию 161руб,при этом указав все реквизиты своей карты-номер счета и карты,код cv с оборота карты,ну и дальше уже точно было ясно что это обман. Подскажите пожалуйста смогут ли они использовать мои данные по счёту и карте? И ещё как отписаться от рассылки на электронную почту, как включаю интернет на телефоне так сразу несколько сообщений выходит о том что выигрыш переведён на ваш личный счет и так далее и каждый раз на разные суммы и с разных непонятных адресов. Помогите если можно, спасибо))))

Ответить

Здравствуйте. Если карта привязана к мобильному банку и оплата происходит после подтверждения смс, то переживать не стоит. По поводу отписки от рассылки - посмотрите внизу сообщений, которые Вам приходят на почту, нет ли ссылки "отписаться от рассылки"?

Ответить

ттвари самые последние конченые ясуки слов нет просто

Ответить

http://vk.com/id519246331 вот ID человека, который дал ссылку на http://slon44.space/ups/cashout/card

Ответить

Конченные твари они,животные...

Ответить

10лохов и полторашка
Без лоха и
жизнь
плоха!

Ответить

лохотрон они уже достали своими разводами людей на бабки

Ответить
avatar
Анонимно

Лохотрон.........знал но повелся.......(((((

Ответить
avatar
Анонимно

я тоже влетел,но запросили побольше. когда попросили второй раз-вьехал.
и ни как отписаться от них не могу-шлют каждый день .думаю-пора менять
аккаунд.но очень многое связывает меня с ним.обидно.

Ответить

Полный развод. Как их засудить тварей?

Ответить

Лохотрон...Знала....повелась!!!! А помните песню Лисы Алисы и кота Базилио? На жадину не не нужен нож...Ему покажешь медный грош и делай с ним что хош...или Покуда есть на свете дураки ,обманом жить им,стало быть, с руки...на дурака не нужен нож...ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...Так вот,на кого обижаться то? Пока будут существовать такие алчные дураки как мы, такие вот Алисы и Базилио будут процветать и разводить..Взрослые люди...а в сказку верим....Наказать бы хотелось ,но и наша вина не меньше,согласны?

Ответить

Бесплатный сыр? - да, ну оочень привлекательный, но в мышеловке.

Ответить
avatar
Анонимно

Мне сказали что я выиграл хотя я не сижу в ВК.

Ответить

Да наказать бы их!

Ответить
avatar
Анонимно

ЛОХОТРОН

Ответить

Да хуй вот им,тут сразу же стало понятно о чем речь,как только эта система предложила конвертацию.Типа блять они не знали что нужно конвертировать,ага!!!!Об этом нормальные конторы предупредят и не раз,для начала.Так что сосать им хуй,большой и толстый.....

Ответить

Деньги редко приходят халявой.если так то и уходят быстро

Ответить

Чуть не по велась спасибо вовремя опомнилась а так заманчивое,чёрт!!!

Ответить

блинн что за уроды вашу мать

Ответить

Спасибо за информацию Большое спасибо

Ответить

Огромное спасибо!Ввремя остановилась.

Ответить

Да... Мне вот тоже такое пришло, я только номер телефона успела ввести, хорошо нашла ваш сайт!

Ответить

Спасибо, тоже повелась перечислила первую сумму, а потом вспомнила, что на карте больше денег нет. Слава Богу Бог миловал. А я поверила, капец. Спасибо Вам, желательно, чтобы больше людей об этом виде мошенничества узнали...

Ответить

Спасибо, что информируете нас. Я повелась, перечислила первую сумму, потом вспомнила, что денег нет на карте. Слава Богу, что они на данный момент закончились, а то просто очень обидно было бы...

Ответить

Не согласен,этих уродов моральных надо найти и уничтожить потому,что они не люди,а звери в человеческом облике,мешают жить людям,и мы их найдём

Ответить

Как увидел ,,Не удалось провести операцию, так как банк не смог произвести выплату в долларах США." так сразу стало ясно - развод! Везде одна и таже схема - сначала заплати сам, а потом жди как баран. Граждане не ведитесь...

Ответить

Вот пидорасы.. Уже не знают как деньги выманить... Уроды...

Ответить

ая по велась 9.500 спустила следующий раз думать буду

Ответить
avatar
Елена жданова

а я повелась9.600 спустила следующей раз думать буду

Ответить

А я повелась, хотя знала что для лохов, прос....... 900р

Ответить

ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ЧТОБ ОНИ ТАМ ПО СДЫХАЛИ ЧЁРТЫ!!!!! МЫ ТАМ ОСТАВИЛИ 2500Р ЧТОБ У НИХ РУКИ ОТСОХЛИ У ЭТИХ КОЗЛОВ!!!!!!

Ответить

а ведь хотелось верить. спасибо.

Ответить

я тоже повелась! но оплата за конвертацию не прошла.какая-то ошибка вышла у них. но я вводила свой номер счета.скажите,они смогут теперь орудовать моими картами?

Ответить

Если карту вводили на системе приема платежей с http://
то скорее всего ничего страшного с Вашей картой не будет

Ответить

Я дура, тоже повелась. Думала, получу эти деньги, кредит закрою. В итоге 9000 руб. содрали

Ответить

А я повелась как дура, 9000 спустила. Хотя мама предупреждала и говорила, что своих денег больше не увижу. Теперь денег не вернуть, да?

Ответить

Остановилась на 900. Хорошо на карте денег больше не было . Обидно,досадно,но их жизнь сама накажет...

Ответить

А я 5000 отдал пиздец

Ответить

Я знал что лайк года развод. Зашел ради интереса .Вообще люди смотрите еще адрес откуда пришло. Я это к чему ? Примерно года 2-3 назад появился такой товарищ по фамилии Хузаров. Так вот когда вижу окончание хуз в конце я сразу понимаю что это очередной развод.Примета верная, можете проверить.

Ответить

Я прекрасно знала о лохотронах, но в каком то замешательстве спустила этому "лайку" 9000.
Даже на старуху бывает проруха блин

Ответить

четвертовать сук

Ответить

я повелся на фигню полностью что теперь делать не знаю?


Ответить

В аденсе блокируйте рекламу этих мошеников выбрав Тип объявление (текстовые) со словами Вам, Вам зачислено, Вам полагается и т.д.

Ответить

какие же вы все ЛОХИ))))

Ответить

А как же тогда стоит замочек на ссылке в адресной строке, что я кобы соединение защищено, сайт защищенный, если он мошеннический...

Ответить

«А как же тогда стоит замочек на ссылке в адресной строке, что я кобы соединение защищено, сайт защищенный, если он мошеннический...»

Замочек т.е. защищенное соединение или SSL-сертификат может купить абсолютно любой для своего сайта. На данный момент это не является показателем.

Ответить

А я сфотографировала девушку оператора по имени София и заказала ей поминальную службу в церкви.И всем кто задействован в этой махинации заказала Сорокоуст поминальный, пусть в нашем мире будет меньше таких козлов.

Ответить

Может пора перестать кого-либо винить и начать винить себя!!??? Ведь все мы знаем,что бесплатный сыр,только в мышеловке! Но все равно ведемся на такие простые разводы,ждем манны небесной.А ведь ни чего сложного нет в том,чтобы прежде чем перечислять куда-то свои средства,сделать сначала например как я, почитать на других сайтах отзывы!!! Я попал на этот сайт и почитав сколько народу развели,КОНЕЧНО ,ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БУДУ!!!)) Задумайтесь,народ! Халявы не бывает!

Ответить

«А я сфотографировала девушку оператора по имени София и заказала ей поминальную службу в церкви.И всем кто задействован в этой махинации заказала Сорокоуст поминальный, пусть в нашем мире будет меньше таких козлов.»

Аферисты берут фотографии в интернете чужих и незаинтересованных людей, так что вы сделали опрометчивое решение..

Ответить

моя карта поддерживает любую операцию и денег не просят,всё происходит автоматически....как только прочитал про комиссию,чуть со стула от смеха не упал,детский сад

Ответить

Подскажите можно ли вернуть деньги

Ответить

А мне интересно,смс со списанием денег пришло МегаФон связь 180руб

Ответить

Мой Отец так говорит. Бескорыстного человека обмануть не возможно, а корыстный сам обман найдёт!!! 10 заповедь гласит: НЕ ПОЖЕЛАЙ НИЧЕГО ЧУЖОГО!Очнитесь ЛЮДИ! Всем ДОБРА!

Ответить

повезло вовремя узнал что это лохотрон и не повёлся

Ответить

ахах тоже выигрыш пришёл))))) 115 000 тыщ россии обещали))))) ахах сразу понял развод, по одному сайту и как быстро всё проверяют хотя и проверять та нечего, и не хера обо мне не знают))))) чёт похожее как цыган предлагал планшет купить с чеком евросеть)))) Не верьте, всегда взвешивайте свои решения, старайтесь понять какие есть шансы на успех, и чем рискуете лично вы, проверяйте всё через интернет щяс всё можно найти в сети!)))) всем успехов, и добра!!!

Ответить

Очень насторожило, что лайков не ставил и при этом выиграл. Решил почитать отзыв, рад, что не повёлся!!!

Ответить