среда, 27 ноября 2019 г.

Обзор курса «Толстый кошелек» от Алены Красавиной

Обзор курса «Толстый кошелек» от Алены Красавиной
Итак, к нам на тестирование попал курс от Алены Красавины. С помощью её метода, как утверждает автор, можно заработать от 30 000 рублей в месяц. Вполне реальные цифры для заработка в интернете. Но так ли всё просто и легко? Ниже описан наш отзыв о курсе «Толстый кошелек» и весь процесс проверки.

Встречают по одежке. Первое впечатление очень важно. Сайт http://t-koshelek.ru/ выполнен в черно-желтой расцветке, на нем указана вся необходимая информация, примеры переговоров с клиентами, отзывы, которым не всегда стоит доверять, и техническая поддержка. Это стандартный набор, используемый на продуктах Glopart.

Эту статью мы начали писать будучи протестировавшими предложенный метод заработка. Перед читателями нашей редакции мы максимально честны и неподкупны. Как вы поняли, если курс или проект находится в категории «Работающие способы заработка» – значит он при должном усердии и рвении может принести пользователю какую-либо материальную выгоду.

Метод заработка «Толстый кошелек» от Алены Красавиной не стал исключением. Это действительно качественный, но порой нудный, инфопродукт от человека, знающего своё дело. А действительно хороший продукт мало когда бывает бесплатный. На этой ноте мы потихоньку подобрались к ценнику. Перед потенциальными покупателями представлен выбор из двух вариантов обучения на выбор:

ДВА ВАРИАНТА ОБУЧЕНИЯ
Стоимость варьируется от 1290 рублей до 1990 рублей. В первом случае имеется:
  1. 7 пошаговых видеоуроков
  2. Шаблоны для настройки системы
  3. Один способ заработка 
  4. Поддержка по электронной почте в течение 24 часов
Во-втором случае добавляется ряд дополнительных преимуществ:
  1. 20 пошаговых видеоуроков
  2. Шаблоны для настройки системы
  3. Три способа заработка
  4. Программа по автоматизации в подарок
  5. Доступ в закрытую группу и быстрая поддержка в контакте
Ценник не очень демократичный, но это скорее не минус, а плюс. Посудите сами – чем меньше людей приобретут курс, тем меньше конкуренции. Если нет возможности купить – не покупайте. Никто вас на это не надоумливает. Если полно энтузиазма и решимости – базовый уровень за 1290 рублей вам в помощь. Но если нет желания выискивать дополнительную информацию и программы в интернете – можно доплатить 700 рублей и получить готовое решение в продвинутом варианте. Решать, как всегда, конечно же вам. Перейти на сайт автора.

Что внутри курса «Толстый кошелек»?


Результаты
Можно долго «мусолить» тему про автора курса – Алену Красавину, о её команде, техподдержке и прочую сопутствующую информацию. Но главное, что интересно людям – что находиться внутри курса «Толстый кошелек»?

Мы будем рассматривать на примере варианта «продвинутый», так как там больше информации, обучающего материала и программ.

Основная задача тех, кто приобретет данный курс – быть посредником между мировыми брендами по продаже фастфуда с обычными пользователями, которые сами хотят оказаться в штате сотрудников.

Для реализации такой схемы, используется специальный сервис, который платит хорошие отчисления своим партнерам. Т.е. тем людям, которые пригласили кандидатов на работу. Если вы считаете это сложным, то можете не беспокоиться. Курс простой и легкий как в освоении, так и в применении на практике.

Эти отчисления могут при должном рвении с головой перекрыть доход классической работы «на дядю». При этом вы находитесь в любой точки мира, никому ничего не продаете, не нуждаетесь в постоянно контроле или графике, а так же ваш доход зависит лишь от ваших усилий. Если вы готовы, то действуйте. Чем раньше – тем лучше.

Так же помимо вышепредставленного сервиса, автор Алена Красавина предоставляет целый ряд дополнительных возможностей и знаний, которые обязательно пригодятся вам в жизни для ведения бизнеса в интернете. В их числе готовый сайт для привлечения клиентов, программы для автоматизации процессов, подробные уроки по настройки и аналитике сторонних сервисов, используемых в общей связке. Самое главное – всё «разжевывают» и демонстрируют наглядно. Иногда это выглядело для нас нудно, так как за нашу практику мы неоднократно сталкивались с некоторыми программами или сервисами. Но для простого обывателя знания, представленные в уроках, будут весьма и весьма полезны. Работать с помощью данного метода может любой человек, владеющий интернетом, а так же компьютером, ноутбуком или телефоном.

На последок мы выделим основные плюсы и минусы, присущие курсу Алены Красавиной  «Толстый кошелек». Начнем с плюсов, т.к. их большинство:
  1. Очень подробно раскрытый материл, который по освоению подойдет как школьникам, так и пожилым людям;
  2. Прост в освоении;
  3. Техподдержка от автора материала своим покупателям;
  4. Программы и знания, которые пригодятся в жизни и останутся положительным опытом в вашей жизни;
  5. Реальный указанный заработок от 30 000 рублей, при желании работать и зарабатывать (все зависит от вас);
Курс хороший, но не обделен недостатками со своими исключениями. Есть определенная каста людей, которым данный курс не подойдёт. В нашем мире их большенство, но курс «Толстый кошелек» и не рассчитан на них, собственно как и любой другой рабочий метод заработка. Речь идет о ленивых людях, которые питают себя надеждами получить курс, в котором будет располагаться кнопка «бабло». Сожалею, господа, но таких методов – единица. Чтобы добиться результатов – необходимо вложить усилие и свое время на изучение материала.

Второй не менее важный пункт – это финансы. Несмотря на то, что по данному курсу возможно работать и без вложений, – вливание финансов необходимо, если вы будете рассматривать схему «Толстый кошелек» как бизнес. Как вы знаете, в любой бизнес необходимо вкладываться. Благо, здесь речь не идет о каких-то космических суммах, а о вполне подъемных. Главное – при грамотном распоряжении денег (если делать по инструкции автора и немного креативить) – вложения окупят себя многократно. Проверено. Этот пункт не основной, но о нем мало кто упоминает.

Третий – конкуренция. Но данный пункт целиком и полностью убивает стоимость кейса. 

Нам еще хотелось бы расписать россыпь минусов этого курса, но более – они отсутствуют.

Резюмируем


ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ
Рабочий и подробный курс от Алены Красавиной зарекомендовал себя с положительной стороны. У него, как и у любого другого, имеются как положительные, так и отрицательные стороны. Главное – одно. По данному методу реально заработать хорошие деньги, набраться опыта и отказаться от наемной работы навсегда, так как этот способ будет востребован очень долго. 

Как писали мы выше: покупать курс или нет – дело каждого. Но если вы все так и решитесь, то не переходите по ссылкам со сторонних непроверенных ресурсов, так как на них располагается большое кол-во вирусов. Ниже расположена зеленая кнопка. Перейдя по нашей ссылке вы обезопасите себя от вредоносного ПО и поможете поддержать наш проект Редакции Заработка (с вас ничего не убудет).
Спасибо, что дочитали статью до конца. Какое у Вас сложилось впечатление по данному методу заработка? Расскажите всем в комментариях внизу этой страницы. Если вы уже купили курс, то так же будет интересно узнать ваше мнение.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Спасибо! Курс рабочий

Ответить