среда, 8 апреля 2020 г.

Отзыв о разводе: Главный Интернет Фонд Компенсаций

Отзыв о разводе: Главный Интернет Фонд Компенсаций
По абсолютной случайности мне прислали приглашение в Internet Fond (главный фонд компенсаций). По легенде сотрудник фонда выбрал именно мои контакты для дальнейшего зачисления средств в размере 167 780 рублей.

Internet Fond (главный фонд компенсаций) - развод или правда?


У этого незамысловатого фонда отсутствует какое-либо креативное название, современный дизайн сайта или большое кол-во полезной информации. Все выглядит по-спартанский: предложенная сумма, описание того, почему человек оказался на сайте и список отзывов с контактной информации. Это очень мало для такого ресурса.

Так же у организации имеются свои контактные данные:

  • Описанный сайт: http://internetbank.xyz;
  • Юридический адрес: 8515, г. NARVIK, Slalomveien 28, 109, офис 507-524;
  • E-mail:  admin@INTERNETBANK.XYZ.

Чтобы получить компенсацию достаточно нажать лишь на одну кнопку. Ни о каком входе в личный кабинет или регистрации и речи не идет.

Несколько анимаций, демонстрация работы ресурса и сумма почти на нашем счету. Остается только ввести свои контактные данные в анкету и отправить на проверку.


И вроде бы есть повод радоваться, все таки сумма 167 780 рублей у меня на счету, но почему-то не до веселья. За предложенные средства под видом «компенсаций» мне предложили оплатить комиссию 480 рублей из собственного кармана. Совершать столь опрометчивый шаг я не рекомендую!


Internet Fond (главный фонд компенсаций) - это очень банальный развод, который никому ничего не выплачивает. Будьте бдительны!


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет