воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Вся правда о МОЗ: Международная Организация Здравоохранения

Вся правда о МОЗ: Международная Организация Здравоохранения
МОЗ информирует всех пользователей о поступлении денежного пособия на Ваше имя в размере 125 000 руб. Но выплачивает ли Международная Организация Здравоохранения на самом деле?

Сегодня речь пойдет о сайте МОЗ: Международная Организация Здравоохранения, который находится по ссылке http://bd.umoz.site/. Данный сайт вызывает лично у меня смешенные впечатления. С одной стороны солидное название, с другой – детский, мультяшный дизайн, который никак не укладывается в эту концепцию.

У данной организации так же имеется своя контактная информация и адрес:
  • Лицензия платежной ассоциации №DFS-8254101 от 14.08.2009;
  • Россия, г Москва,  Красносельская Нижн. улица 35с51;
  • support@umoz.site.
Проанализировав сайт, мне стало понятно, что он навряд ли выплатит мне что-либо. Вот несколько тому причин:
  1. На любом сайте, который выплачивает компенсации, пособия и пр. должна быть система входа и регистрации. Здесь она напрочь отсутствует;
  2. Отсутствует полезные ссылки на новости, статьи, да хотя бы элементарно на дополнительную информацию о проекте;
  3. В title (текст внутри вкладки) написано на английском, хотя сайт русскоязычный;
  4. Реквизиты не совпадают между собой. Например, адрес не принадлежит организации и пр.
Но для интереса я решил пройти до конца и узнать чем закончится этот обзор.

Заполняя форму на получение денежной помощи от МОЗ я умышленно ввел недействительные реквизиты. По-простому, выдумал их из головы (разумеется, для тестирования). Если найдутся какие-либо средства на вымышленные данные, то вывод напросится сам за себя.

Чтож, спустя пару минут демонстрация работы платформы завершена и по нашим реквизитам, а так же местоположению были найдены средства. Забавно наблюдать за тем, что даже неопределим мое местоположение, ФИО и прочие данные, нам якобы начислили некие средства:


На кону 125 000 рублей. Вот только вывести их на этом разводе не получится. Изначально нам необходимо оформить некий полис МОЗ за реальные деньги. При этом внутренний счет с продемонстрированными средствами остается непоколебимым.


Ничего оплачивать на данном лохотроне мы настоятельно не рекомендуем. Замысел основателей проекта заключается вовсе не в выплате средств, а в заработке на пользователях, предварительно их обманув. Будьте бдительны!


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет