понедельник, 4 мая 2020 г.

Обманул Cash back Payment? Тогда прочтите эту статью!

Обманул Cash back Payment? Тогда прочтите эту статью!
В магазинах мы покупаем очень часто. От этого зависит наше дальнейшее существование: продукты, электроника, техника, медикаменты и пр. С развитием экономики борьба за клиента стала ожесточеннее. Чтобы привлечь покупателя уже недостаточно использовать стандартные шаблоны. Предприимчивые владельцы бизнеса придумали схему, с помощью которой все останутся в плюсе. Название ей дали «cashback». Об одном из таких подражателей мы сегодня и поговорим.

Какие преимущества получают стороны?


Во-первых, бизнес получает новый поток клиентов за счет возврата денег по системе cashback, соответственно, прибыль предприятий и магазинов растет в геометрической прогрессии.
Во-вторых, покупатели получают часть своих потраченных средств на покупку товара или услуги назад на свой счет.
В-третьих, посредник, который пригласил клиента в магазин так же может рассчитывать на комиссионные.

Это стандартная схема работы cashback сервисов. Единственное, чтобы пользоваться всеми благами данной программы, необходимо заведомо подключиться к ней. В противном случае вся эта схема не имеет никакого смысла.

Разоблачение Cash back Payment


И вот на этом моменте мы подойдем к основной теме этой статьи – развод на Cash back Payment.

Данная организация на данный момент располагается на сайте http://cp.cashbackpayment.site/. Для солидности они так же указали свои контактные данные:
  • support@cashbackpayment.site
  • Cashback Payment
  • Международная Система возвратов Cashback
  • Юридический адрес: Россия, г. Москва, улица Башиловская, 22/3 оф. 371.
Но эти данные не принадлежат этой организации. Проверить это просто по открытым источникам, что мы и сделали.

Почему Cash back Payment – это развод?..


Все дело в фундаментальной составляющей. Прочтите официальную легенду ресурса:
« Мы возвращаем от 1% до 25% потраченных Вами денежных средств при оплате Вашей картой за покупки или платежи, которые Вы совершали - это самый большой % возврата денежных средств клиенту на рынке.

Только с нами сотрудничают более 1000 банков в более чем 10 странах мира.

Только наш сервис способен найти по номеру Вашей карты не востребованный Вами КэшБэк и вернуть его Вам на карту. »
 А теперь вспомните то, что я ранее писал в этой статье:
« Единственное, чтобы пользоваться всеми благами данной программы, необходимо заведомо подключиться к ней. »
Из этого следует вывод, что им необходимо лишь привлечь людей под каким-то предлогом. Собственно, так и работают лохотроны.

Название – главная шестеренка любой компании. От названия зависит отношение к бренду, по названию можно узнать его репутацию. Именно поэтому компании стараются тратить средства изначально на креативное и уникальное название, а вследствие на свой логотип и бренд. Но у Cash back Payment все очень просто, да и очевидные отличия в названии главной страницы присутствуют:


У крупной фирмы, коей они себя называют, не может быть такое кол-во проколов, если только Cash back Payment ни лохотрон.

Чтобы в полной мере доказать, что Cash back Payment – это лохотрон, мы провели наглядное тестирование. Для начала мы ввели номер несуществующей карты. Если сайт найдет какие-то выплаты, то уже можно сделать соответствующие выводы, верно?

Исход не заставил себя долго ждать. За считанные секунды по вымышленным данным нашлись начисления на общую сумму более 128 тыс. руб.


На последок они раскрывают свое истинное лицо: оплата разового платежа за реальные деньги.

Итог по Cash back Payment


  1. Фирма вымышленная.
  2. С более чем 1000 банками не работают, общей базы с ними у них так же нет.
  3. Находят выплаты по вымышленным данным.
  4. Средства не выплачивают.
  5. Сами зарабатывают на комиссиях.


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет