воскресенье, 3 мая 2020 г.

Разоблачение МКЦ ВНДС: компенсация Н.Д.С!

Разоблачение МКЦ ВНДС: Международный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств
Новый дизайн старого лохотрона. «Получить компенсацию Н.Д.С. от 13 000 руб до 311 000 руб можно не позднее 4 мая 2020 г. Сумма начисляется за последние 48 месяцев.» – сообщается на сайте «МКЦ ВНДС Международный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств».

Можно ли получить компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства?


По легенде сайта МКЦ ВНДС: «Согласно постановления 34/16325к, направленного на поддержку импортозамещения и повышению благосостояния населения, каждый гражданин может получить денежную компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства. Расчет суммы компенсации и выплата средств производится за период с 01.01.2015 г. Срок подачи заявок на получение выплаты по компенсации Н.Д.С. за приобретенные товары иностранного производства ограничен.». Но в природе такого документа не существует, соответственно выплаты по нему получить не получится!

МКЦ ВНДС – развод или нет?


Как понять, что сайт МКЦ ВНДС – лохотрон. На самом деле все элементарно. Если вся информация правдива, отзывы реальны и фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны, значит поводов усомниться нет. Но как дела обстоят в нашем случае?

Итак, на сайте имеются отзывы людей, которым доверять не советуем, т.к. они написаны самими основателями проекта, а так же имеется контактная информация:

  • МКЦ ВНДС. 127315 Москва, ул Вилюйская 38 стр 3.
  • Email: mkc.support@gmail.com

Сделать соответствующий вывод по поводу отзывов помог случай: оставить свое мнение на страницах данного ресурса невозможно. А вся контактная информация не относится к фирме.

Из этого напрашивается вывод: МКЦ ВНДС – развод. Но если так, то для чего его создали?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо выполнить ряд условий, а именно пройти предложенный нам путь: ввести последние цифры арты и наш электронный ящик.


А теперь проводим опыт. В предложенные поля вбиваем вымышленные данные, которые никаким образом не могут существовать и тем более совпадать между собой.

Спустя несколько секунд мы смогли лицезреть «чудо». На нашем внутреннем счету неожиданно начали появляться компенсации, найденные по базам ВНДС. Это еще одно подтверждение о том, что сайт – лохотрон.

В конечном итоге общая сумма сбора составила 270 120 руб. Осталось только связаться с юристом для уточнения некоторых тонкостей.

Не спешите радоваться. Так называемый «юрист» – это всего лишь бот, который печатает всем и каждому одни и те же заготовленные сообщения:

Толком пообщаться вы с ним не сможете, так как писать вам можно в определенное время (когда «юрист» задает вопрос). Разговором-то не назовешь. На поставленные вопросы ответа не дождешься. Во всех остальных случаях – монолог. Оно и понятно, бот ведь всего лишь машина.

Исходом можем считать выставленный счет для оплаты в размере 278 руб. за работу юриста. Абсурд поражает воображение. Оплатить работу бота, который печатает всем одно и то же..


В этот момент не нужно сравнивать компенсация Н.Д.С. с 278 рублями. Дело в том, что изначально у вымышленной организации МКЦ ВНДС никаких средств для выплат не было, а главной целью всегда оставалась нажива на людях. Сайт денег не выплачивает, а лишь зарабатывает на вашей наивности! Будьте бдительны!


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет